Надежный поставщик ингредиентов
для пищевой промышленности


Каталог продукции

Антимикробные агенты

Ароматизаторы

 

телефон: +7 (812) 334-94-63

факс: +7 (812) 334-94-62

10 лет компании

26.09.2016 
10 лет ООО Балтийская пищевая компания 10 лет ООО Балтийская пищевая компания
21 августа 2016 года ООО "Балтийская пищевая компания" отпраздновала десятилетие успешной деятельности на российском рынке пищевых ингредиентов.

Мы рады отметить, что эти годы ознаменовались масштабными проектами, взаимовыгодными (результативными) долгосрочными партнерствами, новыми направлениями в развитии бизнеса. Полученные результаты не повод останавливаться на достигнутом: мы продолжаем расти и развиваться, отвечая новым вызовам рынка, изыскивая новые возможности для реализации самых смелых планов и совершенствуя свои профессиональные навыки.

Самый важный компонент успеха – это люди: сотрудники нашей компании. Собравшийся в 2006 году небольшой коллектив единомышленников, увлеченных своей работой и нацеленных на результат, стал настоящей командой профессионалов, готовых к решению задач любой сложности. Мы поздравляем сотрудников компании - тех, кто стоял у истоков, и тех, кто пришел в наш коллектив совсем недавно, благодарим за поддержку наших партнеров, клиентов, друзей - всех, кто отдал предпочтение нашей компании и был рядом с нами на протяжении многих лет. Мы ценим Ваш выбор и дорожим нашим сотрудничеством.

В будущее - вместе!

С нашим общим юбилеем!
10 лет ООО Балтийская пищевая компания

Возврат к списку